|
VENDÉE U PAYS DE LA LOIRE | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | ||||
1 | CARDIS Romain | FRA | 11 | HOFSTEDE Lennard | NED |
2 | DESTANG Lucas | FRA | 12 | OOMEN Sam | NED |
3 | GRELLIER Fabien | FRA | 13 | ROOSEN Timo | NED |
4 | GUYOT Romain | FRA | 14 | SLIK Ivar | NED |
5 | LEPLINGARD Antoine | FRA | 15 | TEUNISSEN Mike | NED |
6 | SELLIER Simon | FRA | 16 | TUSVELD Martijn | NED |
ALLEMAGNE | CC. NOGENT/OISE | ||||
21 | ACKERMANN pascal | GER | 31 | FOURNIER Marc | FRA |
22 | BROCKHOFF Jan | GER | 32 | LECROQ Jérémy | FRA |
23 | INTRA Felix | GER | 33 | LEDANOIS Kévin | FRA |
24 | KOCH Jonas | GER | 34 | MOTTIER Justin | FRA |
25 | MATHIS Marco | GER | 35 | TURGIS Anthony | FRA |
26 | SCHACHMANN Maximilian | GER | 36 | VAN HAVERBEKE Julien | FRA |
BMC DEVELOPMENT | VC ROUEN 76 | ||||
41 | BAILLIFARD Valentin | SUI | 51 | CHRÉTIEN Arnaud | FRA |
42 | FRANKINY Kilian | SUI | 52 | DESCAMPS Arnaud | FRA |
43 | HEMROULLE Johan | BEL | 53 | KOWALSKI Dylan | FRA |
44 | TIETEMA Bas | NED | 54 | LEVEAU Jérémy | FRA |
45 | VERMEULEN Alexey | USA | 55 | MARIE Alexandre | FRA |
56 | TIELEMANS Pierre | FRA | |||
ETIXX CONTINENTAL CYCLING TEAM | TEAM U NANTES ATLANTIQUE | ||||
61 | CUADROS MORATA Álvaro | ESP | 71 | BARBEAU Clément | FRA |
62 | GHISTELINCK Paco | BEL | 72 | COLAS Vincent | FRA |
63 | GUERIN Alexis | FRA | 73 | FERASSE Thibault | FRA |
64 | HOELGAARD Daniel | NOR | 74 | LATOUCHE Normann | FRA |
65 | KHERKHOF Tim | NED | 75 | MANZIN Lorenzo | FRA |
76 | RAPIN Martin | FRA | |||
COLOR CODE - BIOWANZE | CHAMBERY CYCLISME FORMATION | ||||
81 | DE WINTER Ludwig | BEL | 91 | CHAVANNE Gabriel | SUI |
82 | DELFOSSE Florent | BEL | 92 | DENZ Nico | GER |
83 | KAISE Julien | BEL | 93 | JASSERAND Benjamin | FRA |
84 | KERF Jerome | BEL | 94 | LEGROS Adrien | FRA |
85 | PICOUX Maximilien | BEL | 95 | VIEL Mattia | ITA |
86 | WARNIER Antoine | BEL | |||
CYCLING TEAM JO PIELS | MIDI-PYRÉNÉES | ||||
101 | ARIESEN Tim | NED | 111 | BLEYS Lucas | FRA |
102 | BRUSSELMAN Twan | NED | 112 | CAMPISTROUS Romain | FRA |
103 | HOEKSTRA Jochem | NED | 113 | CAPUS Damien | FRA |
104 | REINDERS Elmar | NED | 114 | CHAVANES Louis | FRA |
105 | VAN RHEE Joey | NED | 115 | PRIVAT Jérémy | FRA |
116 | VERARDO Yoan | FRA | |||
CC.ETUPES LE DOUBS, PAYS DE MONTBELIARD | TEAM WALLONIE ESPOIRS | ||||
121 | FAUSSURIER Romain | FRA | 131 | CARNEVALI Jean-Albert | BEL |
122 | FERNANDES Mathieu | FRA | 132 | DUQUENNOY Jimmy | BEL |
123 | GOULOT Kévin | FRA | 133 | LA ROSE Grégory | BEL |
124 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 134 | WIM REYNAERTS | BEL |
125 | LE LAVANDIER Mathieu | FRA | 135 | TOUQUET Joren | BEL |
126 | MARTIN Guillaume | FRA | 136 | WASTYN Emiel | BEL |
BREST IROISE CYCLISME 2000 | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM | ||||
141 | BONNAMOUR Franck | FRA | 151 | BAKKER Dennis | NED |
142 | CAM Maxime | FRA | 152 | GOEREE Niels | NED |
143 | COQUIL Sébastien | FRA | 153 | KRUL Stef | NED |
144 | HASPOT Anthony | FRA | 154 | RIESEBEEK Oscar | NED |
145 | ROLLAND Fabien | FRA | 155 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
CR4C ROANNE | NORMANDIE | ||||
161 | BARJON Lucas | FRA | 171 | COSNEFROY Benoit | FRA |
162 | DEVERCHÈRE Valentin | FRA | 172 | MANCEL Médéric | FRA |
163 | LASSAIGNE Thomas | FRA | 173 | MOREL Anthony | FRA |
164 | SAUVAGE Paul | FRA | 174 | POISSON Simon | FRA |
165 | SCHULTZ Nicholas | AUS | 175 | SOUBIEN Nathan | FRA |
166 | TREILLE Romain | FRA | |||
LOTTO-BELISOL U23 | ESEG DOUAI | ||||
181 | CAPIOT Amaury | BEL | 191 | GABISSON Clément | FRA |
182 | CAROLUS Jorne | BEL | 192 | GOUEL Valentin | FRA |
183 | MCLAY Daniel | GBR | 193 | HUYGENS Maxime | FRA |
184 | POLS Ruben | BEL | 194 | LEROUX Samuel | FRA |
185 | VAN GESTEL Dries | BEL | |||
186 | VAN MEIRHAEGHE Jef | BEL | |||
POITOU-CHARENTES | EFC - OMEGA PHARMA QUICK STEP | ||||
201 | DANIEL Trystan | FRA | 211 | BOUVRY Dieter | BEL |
202 | EPRINCHARD Pierre | FRA | 212 | DECLERCQ Benjamin | BEL |
203 | EPRINCHARD Remy | FRA | 213 | FARAZIJN Maxime | BEL |
204 | GABLIN Adrien | FRA | 214 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
205 | NADON Corantin | FRA | 215 | VANREYTEN Joachim | BEL |
216 | WALLAYS Jens | BEL | |||
GUIDON CHALETTOIS | OCEANE U TOP 16 | ||||
221 | BARROSO Romain | FRA | 231 | CONSTANTIN Baptiste | FRA |
222 | JANVIER Guillaume | FRA | 232 | LE TURNIER Mathias | FRA |
223 | PLANTUREUX Mickaël | FRA | 233 | NUNS Thibault | FRA |
224 | SLATER Alistair | GBR | 234 | SERVANT Antonin | FRA |
225 | VILLAIN Alexis | FRA | 235 | THÉVENEZ Geoffrey | FRA |
226 | WASTIAUX Joey | FRA | 236 | TRANCOU Dylan | FRA |
VL TECHNICS - ABUTRIEK CYCLING TEAM | VÉLO CLUB PAYS DE LOUDÉAC | ||||
241 | BOSMANS Tom | BEL | 251 | CHERBONNET David | FRA |
242 | LOGIER Jan | BEL | 252 | ETIENNE Victor | FRA |
243 | MOELEKER Ivar | NED | 253 | GUÉRIN Camille | FRA |
244 | PIETERS Laurent | BEL | 254 | GUILCHER Axel | FRA |
245 | ROTTY Glenn | BEL | 255 | GUILLOT Kévin | FRA |
246 | THORE Floris | BEL | 256 | LINO Julian | FRA |
SCO DIJON | LIMOUSIN | ||||
261 | BERNARD Julien | FRA | 271 | CHASSAGNE Thomas | FRA |
262 | GARNIER Matthieu | FRA | 272 | GUICHARD Mickael | FRA |
263 | LEBLOND Alliaume | FRA | 273 | SERVIÈRES Léo | FRA |
264 | PACOT Alexandre | FRA | 274 | TOURNIEROUX Victor | FRA |
265 | PELLEGRIN Mathieu | FRA | |||
266 | TUSCHER Vincent | FRA | |||
SOJASUN ESPOIR | TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX | ||||
281 | DELAPLACE Cédric | FRA | 291 | CAVAGNA Rémi | FRA |
282 | GUILLEMOT Frédéric | FRA | 292 | DULIN Alexis | FRA |
283 | HUE Valentin | FRA | 293 | LAAS Martin | EST |
284 | LEMONNIER Franck | FRA | 294 | LEMOINE Matthieu | FRA |
285 | OURSELIN Paul | FRA | 295 | PEREIRA Florent | FRA |
286 | SISKEVICIUS Paulius | LTU | 296 | PUNTSO Endrik | EST |
ROTH - FELT | TEAM VULCO - VAULX EN VELIN | ||||
301 | BORISAVLJEVIC Milos | SRB | 311 | BOUCHARD Geoffrey | FRA |
302 | DIETERICH Silvan | SUI | 312 | BOUVET Thomas | FRA |
303 | ECKMANN Yannick | USA | 313 | FAVRE-TEYLAZ Benjamin | FRA |
304 | PAGE Dylan | SUI | 314 | HUDRY Florian | FRA |
305 | STÜSSI Colin | SUI | 315 | PACCALET Alexandre | FRA |
306 | THALMANN Roland | SUI | 316 | PAPILLON Lucas | FRA |
T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | |||||
321 | ARMSTRONG Thomas | GBR | |||
322 | CATANIA Claudio | GER | |||
323 | LETEN Wouter | BEL | |||
324 | PEELAERS Jeff | BEL | |||
325 | SENY Alexandre | BEL | |||
326 | VEKEMAN Maxime | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info